Газета Новое Заволжье

Подарки для студентов

В преддверии Нового года студенты пугачевских техникумов - гидромелиоративного (филиала Вавиловского университета) и аграрно-технологического – получили награды за отличную учебу и активное участие в общественной жизни. Такова традиция, основоположником которой является профсоюз работников агропромышленного комплекса Саратовской области.

Поощрение лучших, по словам председателя районного комитета профсоюза Н.С. Стрельцова, - лишь одна из форм работы по привлечению в отрасль молодых специалистов.

На этот раз поощрительные свидетельства и именные стипендии он вручил третьекурсницам ГМТ отделения «Землеустройство» Светлане Меньшиковой (отмечена областной организацией профсоюза), Динаре Мамбетовой и Александре Перепелко (отмечены райкомом профсоюза). Будущий автомеханик, третьекурсник аграрно-технологического техникума Алексей Параконов награжден областной организацией, а его коллега, будущий сварщик Анна Слюнина – районной.

Кроме того, Н.С. Стрельцов передал в образовательные учреждения и порядка 40 сладких подарков, подготовленных для студентов, имеющих статус детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

- Средства на их закупку выделены руководителями сельхозпредприятий ООО «Золотой колос Поволжья» (директор Ю.И. Долгополов), ООО «Любицкое» (директор С.Н. Голубев) и фермерских хозяйств З.Б. Байсалямова, В.А. Кожемякина и других, - отметил он.

Подготовила Г. Григорьева

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru